• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, Большая Садовая, 10, квартира 40 (подъезд 5)

Ericka Janes. Концерт в Мастерской Петра Кончаловского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Петра Кончаловского
1869 дней назад
15 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Большая Садовая, 10, квартира 40 (подъезд 5)

Эрика Джейнс – музыкант, композитор, мультиинструменталист и автор песен из Москвы, исполняющий альтернативный инди-поп.

Эрика начала свой музыкальный путь с публикации любимых каверов, а в дальнейшем и собственных песен на YouTube. В 2014 году она выиграла конкурс #МойШанс, что увеличило её аудиторию. Сейчас общее число подписчиков превышает 5k, а число просмотров – 600k. В 2016 году Эрика присоединилась к музыкальным проектам Time for Heroes, The Neopolitans и завтраккусто, параллельно развивая свой сольный. В 2018 году она приняла участие в конкурсе The Voice UA. Из трёх повернувшихся к ней членов жюри Эрика была счастлива выбрать команду Сергея Бабкина.

После она вернулась в Москву и со своим бендом выпустила два сингла «You Don’t Know Where You’re Coming From» и «Notice Me», а затем записала и презентовала свой дебютный EP – «Torn & Helpless», который сейчас вы можете найти на любых медиа-платформах. 

Эрика не раз выступала на больших площадках, разогревах и фестивалях, как сольно, так и в составе других проектов.

В данный момент Эрика Джейнс работает над созданием новой программы, привлекая в коллектив больше музыкантов, параллельно давая небольшие акустические концерты, которые вызывают всё больший интерес у слушателей.

В состав группы Ericka Janes входят:

Вова Марков – ударные

Егор Жигалов – клавиши

Энди Уэйк – электрогитара

Концерт пройдет 15 марта (20:00) в Мастерской Петра Кончаловского по адресу: ул. Большая Садовая, дом 10, квартира 40 (подъезд 5, этаж 4).

Мастерская Петра Кончаловского — студия №40 на Большой Садовой, 10, где почти целое столетие проработали Петр Петрович Кончаловский и его сын Михаил. Сегодня мастерская открыта для посещения и объединяет в себе мемориальный музей и школу живописи. В экспозиции можно увидеть предметы и рисунки художника, рукописи и фотографии, сохранившиеся в семье. В мастерской проходят мастер-классы по живописи для детей и взрослых, спектакли, концерты, курсы по анимации, кинопоказы, выставки, лекции и экскурсии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше